Subasta 939, Lote # 170
VICENTE SÁNCHEZ MUÑOZ (México, 1940 - ) Sin título Firmado y fechado 1950 Óleo sobre masonite Presenta ligeras craqueladuras y detalles de conservación. 80 x 100 cm Estimado $30,000-50,000